Число 16 можно представить в виде суммы одинаковых слагаемых. Найди еще все способы.

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:51
    0
    16=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

    16=2+2+2+2+2+2+2+2

    16=4+4+4+4

    16=8+8