Помогите решить уравнение - 10+х+х=-26

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:10
    0
    X+x=-26+10

    2x=-16

    x=-8
  2. 7 ноября, 08:10
    0
    2x=-10+26

    2x=16

    X=-8

    Ответ : - 8