Конструктор стоит 3500 тенге, что в 7 раз дороже, чем мозайка. Сколько заплатили за конструктор и мозайку вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:20
    0
    1) 3500/7=500 тг 2) 3500+500=4000 ТГ
  2. 15 февраля, 22:27
    0
    3500:7=500 танге - стоит мозаика 3500+500 = 4000 танге-вся покупка