Вычисли и сделай проверку 97-64

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:02
    0
    ответ 33, проверка: 33 + 64 = 97, 97 - 33 = 64
  2. 18 января, 23:04
    0
    97-64=33 Проверка: 33+64=97