Одна третья часть площади квадрата равна 3 см. чему равна длина стороны и площадь квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:49
    0
    3*3=9 (см/кв) - площадь квадрата. S=9 см/кв, то сторона равна 3 см
  2. 17 октября, 18:25
    0
    Площадь квадрата равна 9 см так как 3*3=

    а потом разделить 4:4=2.25 так как у квадрата 4 стороны