Мама заготовила на зиму 25 трех литровых банок компота сколько литров компота заготовила мама? помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:52
    0
    25 х3=75 литров

    25 х3=75 литров
  2. 7 июня, 14:56
    0
    25*3=60+15=75 (л)

    Ответ: 75 л компота изготовила мама.