Токарь до обеденного перерыва обточил 24 детали что составляет 60% сменной нормы. Сколько деталей должен оптачить токарь за смену?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:47
    0
    24/60=0,4

    0,4*100=40

    Ответ: 40 деталей
  2. 30 декабря, 07:22
    0
    24 - это 60%

    х - это 100%

    х=24/60*100=40