Поля задумала число вычла из него 37 а патом прибавила 15 В результате у нее получилось число 54 какое число задумала Поля

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:05
    0
    (х-37) + 15=54

    х-37=54-15

    х-37=39

    х=39+37

    х=76
  2. 17 сентября, 01:05
    0
    X-37+15=54

    X=54+37-15

    X=76 - это ответ