Задача 9. У гильдии охотников в казне 100 000 кредитов, из них 80% в кристаллах Хайдариан. Сколько кристаллов Хайдариан в казне Гильдии?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:50
    0
    100000 - 100%

    Х - 80%

    х=100000*80:100=80000 - кристалов
  2. 26 ноября, 21:26
    0
    100000 : 100=1000

    1000*80 = 80000