Найди значение выражения

31 405*7 + (18 758-93) : 5

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:28
    0
    18 758-93 = 18665

    31405· 7 = 219835

    18665: 5=3733

    219835+3733 = 223568
  2. 23 января, 17:56
    0
    18758-93=18665 18665:5 = 3733 31405*7=219835 219835+3733=223568