Объем коробки 12 дм. Чему равна высота коробки, если длина равна4 дм, а ширина - 3 дм?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:54
    0
    12: (4*3) = 1 дм

    Ответ: 1 дм
  2. 24 июня, 11:08
    0
    V=a·b·c

    12 = 4·3·с ⇒ с=1 дм