Найдите значение выражения (подробнее распишите) 8 √6 ⋅ √2 ⋅2 √3 =

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:04
    0
    8√6*√2*2*√3=8*2*√6*√2*√3=16*6=96