Помогите решить 4 - (4*21/40-5,25) : 1*9/20

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:16
    0
    4 - (2,1-5,25) * 0,45=4 - (-3,15) * 0,45=4+1,4175=5,4175