Вычислите а) 7045x100 б) 0,8x 1000

Вычислите в) 12:2,8 г) 1,2x3/40

Найдите значение выражения 8,8 - (2,6+1,68) : 4

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:38
    0
    А) 704500

    б) 800

    в) 4,28

    г) 1 2/10 * 3/40=12/10 * 3/40=12/10 / 40/3=16

    8,8 - (2,6+1,68) : 4=8,8-4,28:4=8,8-1,07=7,73