Решите уравнение: 9 х-х=560 и ещё решите 3 а+а+60 если а=120

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:45
    0
    9 х-х=560

    8 х=560

    х=560:8

    х=70

    3 а+а+60=4 а+60

    4*120+60=480+60=540