Найдите число, которое на 1/2 больше числа - 1/2. на 1/4 меньше числа 1/6

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:15
    0
    1/12

    но это в 1 случии а 2. 1/19. моя 5 получила
  2. 27 ноября, 09:08
    0
    -1/2+1/2=0

    1/6-1/4=2/12-3/12 = - 1/12

    если я так понял.-.