Сеновал, имеющий длину 14 м, ширину 6 м, высоту 3 м, полон сена. сколько сена хранится на сеновал, если 1 м кубическийсена весит 60 кг

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:03
    +1
    14*6*3=252 метра куб. 252*60=15120 кг.
  2. 9 марта, 06:43
    -1
    14*6*3=252 м кубических

    60*504=15120 кг