Решительно уравнение: (7,469-3,069) : 22+2,8) * Х=9,6

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:15
    0
    (4,4:22+2,8) х=9,6. (0,2+2,8) х=9,6 3 х=9,6 х=3,2