Упростите 1) xy+3x

2) 2mn-3n

3) 6x+2x-7x

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:48
    0
    1) xy+3x=x (y+3)

    2) 2mn-3n=n (2m-3)

    3) 6x+2x-7x=8x-7x=x