Коля и Федя стреляли в цель. Коля попал 7 раз из 12 выстрелов, а Федя попал 6 раз из 10 выстрелов. Чей результат лучше?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:25
    0
    Коля = 7/12=35/60

    Федя=6/10=36/60

    Федин результат лучше