Самолет як 40 вмещает 27 пассажиров, это 3 пассажира меньще, чем вмещает самолет ан 24, сколько паcсажиров вмещает самолет ан 24? измени вопрос так, чтобы задача решалась в два действия. реши новую задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:31
    0
    1) 27+3=30 (чел) в самолёте Ан-24. Сколько пассажиров вмещают 2 самолёта? 2) 27+30=57 (чел) - вмещают 2 самолёта