Найдите площадь круга с диаметром 14 см. Число пи округлите до сотых

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:52
    0
    радиус = 7 см

    Площадь=пи*r^2

    S=3,14*49=153,86

    L=2 пи r=2*3,14*3=18,84