Умножить числитель и знаменатель дробей на 7:1/2; 3/4; 11/12; 5/13; 50/101.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:33
    0
    1/2=7/14, 3/4=21/28, 11/12=77/84, 5/13=35/91, 50/101=350/707