На верхней полке 45 книг, а на нижней - 2 раза по 15 книг. На сколько больше книг на верхней полке, чем на нижней?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:34
    0
    15*2=30

    45-30=15

    Ответ: на верхней полке на 15 книг больше
  2. 22 августа, 17:23
    0
    2*15=30

    45-30=15

    На 15 книг больше