1) Найди значения произведений 324 * 2, 327*2, 364*2 сделаф подробную запись. 2) запиши для каждого произведения несколько похожих

Только нужно 2)

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:45
    0
    324*2,=648

    327*2=654

    364*2=728

    Похожие:

    345*2=690

    343*2=686