Улица длиной 672 м и ширина 13 м покрыли асфальтом, расходуя на каждый квадратный метр 39 кг асфальта. Сколько асфальта потребовалось?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:02
    0
    672*13=8736 м. кв

    8736*39=340704 кг
  2. 23 июля, 15:35
    0
    S=a*b

    S=672*13=8736 кв. м площадь улицы

    8736*39=340704 кг асфальта потребовалось

    ответ: 340704 кг