Помогите решить. 400-х=275+25

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:26
    0
    400-Х=300

    Х=400-300

    Х=100
  2. 25 ноября, 21:57
    0
    400-x=275+25

    400-x=300

    x=400-300

    x=100

    400-100=275+25

    300=300