Помогите решить задачу в 4 наборах 32 листа цв бумаги. в скольких наборах находятьс 72 листа бумаги

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:36
    +1
    32/4=8 листа в 1 наборе

    72/8=9

    ответ. в 9 наборах находятся 72 листа бумаги
  2. 30 декабря, 10:13
    +1
    32/4=8 листов в 1 наборе

    72/8=9 наборов