Урожай убирают 3 бригады по 8 человек и одна из9 человек сколько человек убирает урожай?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:44
    0
    3*8=24+9=33 человека убирают урожай
  2. 1 июня, 01:47
    0
    Если в каждой бригате по 8 человек, а всего их 3, то 8*3. И ещё 1 бригада по 9, значит 8*3+9=33 человека.