Продали 12 пакетов с красной и белой цибулей в каждом пакете было по 2 кг красной цибули и по 3 кг белой цибули. Найди массу проданной цибули.

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:53
    0
    12*2+12*3=24+36=60 пак. Ответ: 60 пакетов красный и белый цибули боли продали ...
  2. 22 октября, 19:38
    0
    1) 2 + 3 = 5 кг. белой и красной цибули в 1 пакете 2) 12 * 5 = 60 кг - масса проданной цибули