Объём комнаты 72 дм в квадрате, высота 3 м. Найдите площадь пола комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:37
    0
    V=72 дм³

    h=3 м=30 дм

    S=V/h=72/30=2,4 дм²=0,024 м²