Решите уравнения: 1600:80+t=60

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:11
    0
    1600:80=20 потом60-20=40

    проверка

    1600:80+40=60
  2. 11 марта, 14:13
    0
    1600 : 80 + t = 60

    1600 : 80 = 20

    t = 60 - 20

    t = 40