Сад имеет форму прямоугольника со сторонами 6 м и 10 м. Хватит ли 30 м забора для того, чтобы оградить сад?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:14
    0
    6+6+10+10=32 (м) - Периметр сада

    32-30=2 (м) - не хватит что бы оградить сад

    Ответ: 2 метра не хватит что бы оградить сад