Найдите значение выражения: (621+в) - 453, при в=753

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:41
    0
    (621+753) - 453=921

    Удачи))
  2. 15 июля, 13:01
    0
    (621+753) - 453=1374-453=921