Сравнить дроби 2/3 и 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:52
    0
    Приведем к общему знаменателю 12

    2/3=8/12

    3/4=9/12, значит 3/4>2/3
  2. 20 сентября, 19:22
    0
    2/3=8/12 3/4=9/12 8/12 меньше чем 9/12