Помогите: 7 х - (3+2 х) = х+9

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:34
    0
    7 х-3-2 х=х+9

    7 х-2 х-х=9+3

    4 х=12

    х=12:4

    х=3.

    Добра и удачи, бро