Запиши числа 91,119,147,224,245 и 364 в виде кратных числу 7

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:24
    0
    70+21=91

    70+49=119

    70+77=147

    77+77+70=224

    77+77+70+21=245

    77+77+70+21+70+49=364