Вычисли площадь пола кабинета прямоугольной формы, если длина пола кабинета рава 6 м, а ширина 4 м.

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:10
    0
    S=6*4=24 м2 - площадь пола кабинета.
  2. 23 февраля, 18:46
    0
    6*4 = 24 м² площадь пола