72,492:12+78,156:36-120,03:15=? помогите 30 б с меня))

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:36
    0
    (72,492:12) + (78,156:36) - (120,03:15) = 6,041+2,171-8,002=0,21