Помогите решить: 3/10*1 1/6*2 6/7

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:19
    0
    3/10 * 1 1/6 * 2 6/7 = 1

    1) 3/10 * 1 1/6 = 3/10 * 7/6 = 7/20

    2) 7/20 * 2 6/7 = 7/20 * 20/7 = 1