У двух серых куропаток по 8 птенцов, а у восьми белых по 4 птенца. сколько всего птенцов у куропапок

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:51
    0
    1) 8*2=16

    2) 8*4=32

    3) 32+16=48

    Ответ: всего 48 птенцов