У 6 семей аистов поровну птенцов, а всего 24 птенца. У 3 семей серых куропаток поровну птенцов, а всего 24 птенца. во сколько раз в 1 семье серых куропаток

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:06
    0
    24/6=4-по 4 птенчика в семье аистов

    24/3=8, по 8 птенцов у куропаток

    8/4=2, в два раза больше куропаток чем аистов