Подбросили 3 монеты. какова вероятность того, что все монеты упадут решкой вверх?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:41
    0
    вероятность у 1 монеты: решка орел след. вероятность

    у одной монеты 1/2

    у двух монет 1/2*1/2=1/4

    у трех монет 1/4*1/2=1/8
  2. 18 марта, 00:04
    0
    Нулевая

    нулевая

    нулевая

    нулевая