Помогите решить пример y поделить 1 1/5 = 3 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:12
    0
    Это пропорция по моему 11/5=31/3=это не верная пропорция

    11/5=2,2 31/3=10,3