Найди значение выражения: 8/15+7/12; 3 1/2 - 1 1/12; 3 3/4+1 4/9;

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:42
    0
    8/15+7/12 = (8*4) + (7*5) / 60=32+35/60=67/60