Решите уравнение.

(6,2 * y) + 2.9 - (3.4 * y) = 8.5

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:28
    0
    (6,2 · y) + 2.9 - (3.4 · y) = 8.5

    6,2y-3,4y = 8,5 - 2,9

    2,8y = 5,6

    y=5,6 : 2,8

    y=2