х+13-10+24-30+18-20=0 как найти х?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:04
    0
    х=-13+10-24+30-18+20

    х=5.
  2. 3 февраля, 22:19
    0
    шаг1, х+3+24-30+18-20=0. шаг2, х+27-30+18-20=0. шаг3, х-3+18-20=0. шаг4, х+15-20=0. шаг5. х-5=0. Ответ х=5.