Сколько сантиметров содержится 7/20 м 1/10 м 7/2 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:53
    0
    1 метр = 100 см. Значит, 1/10 * 100 = 100/10 = 10 см.

    7/20 метра: 7*100/20 = 35 см