Урожай картофеля массой 1 235 кг нужноразвести в несколько овощных магазинов по 510 кг в каждый. Хватит ли этого количества картофеля чтобы снабдить им 2 овощных магазинов

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:09
    0
    1235 - (510*2) = 1235-1020=215 кг картофеля останется Ответ: Хватит, еще останется