Как найти сумму трех чисел, первое из которых равно 743, а каждое последующее на 22 больше предыдушего

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:54
    0
    Первое 743

    второе 743+22=765

    третье 765+22=787

    сумма: 743+765+787=2295